e361 GmbH
1° MAKES THE DIFFERENCE

ÜBER UNS

Wir sind Ihr Partner, wenn es um professionelle Elektromobilität mit Sinn und Verstand geht.

Unser Anspruch an uns selbst ist es, hoch qualitative und verlässliche Arbeit zu leisten, um Ihren Ansprüchen mehr als zu genügen! 

Daraus lässt sich auch unser Leitbild ableiten 1° MAKES THE DIFFERENCE!


RÜCKRUF-SERVICE

Haben Sie Fragen, oder möchten Sie ein Angebot einholen? Füllen Sie einfach das Formular aus und wir freuen uns Sie zurückzurufen. 





TEAM

Unsere Firma setzt sich aus einem freundlichen und hoch kompetenten Team von Experten zusammen. 

Wir erledigen unsere Arbeit hoch effizient, dank des Einsatzes modernster Standards und Technologien.

Unser Team

Sebastian Pascal Scheffel,

Sebastian Pascal Scheffel,

Position Founder, Geschäftsführer

eMail: sebastian@e361.de

Alex Uhliz

Alex Uhliz

Position Standortleiter BaWü

eMail: alex@e361.de

Ingrid Lehle

Ingrid Lehle

Position Teamassistenz

eMail: ingrid@e361.de

Micha Sawatzki

Micha Sawatzki

Position Programmierer und Inbetriebsetzer

eMail: micha@e361.de

Tomas Rodrigues

Tomas Rodrigues

Position Bauleiter und eMobility Techniker

eMail: tomas@e361.de

Jannis Papadopolus

Jannis Papadopolus

Position Bauleiter und eMobility Techniker

eMail: jannis@e361.de

Lorenz Schneider

Lorenz Schneider

Position eMobility Techniker

eMail: lorenz@e361.de

 



 
E-Mail
Anruf
Karte
Infos
LinkedIn