Über Uns

ÜBER UNS

Wir sind Ihr Partner, wenn es um professionelle Elektromobilität mit Sinn und Verstand geht.

Unser Anspruch an uns selbst ist es, hoch qualitative und verlässliche Arbeit zu leisten, um Ihren Ansprüchen mehr als zu genügen! 
Daraus lässt sich auch unser Leitbild ableiten 1° MAKES THE DIFFERENCE!

Unser Team

Unsere Firma setzt sich aus einem freundlichen und hoch kompetenten Team von Experten zusammen. 
Wir erledigen unsere Arbeit hoch effizient, dank des Einsatzes modernster Standards und Technologien.

Sebastian Pascal Scheffel,

Position Founder, Geschäftsführer
eMail: sebastian@e361.de

Ingrid Lehle

Position Teamassistenz
eMail: ingrid@e361.de

Micha Sawatzki

Position Programmierer und Inbetriebsetzer
eMail: micha@e361.de

Tomas Rodrigues

Position Bauleiter und eMobility Techniker
eMail: tomas@e361.de

Jannis Papadopolus

Position Bauleiter und eMobility Techniker
eMail: jannis@e361.de

Lorenz Schneider

Position eMobility Techniker
eMail: lorenz@e361.de

Kommentare sind geschlossen.